Geschäftszeiten

Montag–Freitag: 08:00–17:00
Samstag: 08:00–12:30
Sonn- und Feiertag: Geschlossen

Kontakt und Service

02863 / 2092 -0
02863 / 2092 -20
info@heermann.de

Adresse

Heermann Abbruch GmbH
Messerschmidtstr. 4
48712 Gescher

Kontaktieren Sie uns

Was ist die Summe aus 7 und 2?

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ludger Heermann

Geschäftsführung / Kalkulation
02863 2092-0
l.heermann@heermann.de

Gertrud Heermann

Geschäftsführung
02863 2092-0
gertrud@heermann.de

Bauleitung

Mathias Heermann

Bauleitung / Disposition
02863 2092-18
Mathias@heermann.de

Marco Heermann

Bauleitung / Kalkulation
02863 2092-11
Marco@heermann.de

Oliver Wardthuysen

Bauleitung
02863 2092-0
oliver.wardthuysen@heermann.de

Andre Kloster

Bauleitung
02863 2092-13
andre.kloster@heermann.de

Disposition

Mathias Heermann

Bauleitung / Disposition
02863 2092-18
Mathias@heermann.de

Daniel Lindinger

Disposition
02863 2092-17
Daniel.Lindinger@heermann.de

Verwaltung

Knut Cremer

eANV / Entsorgungsfachbetrieb
EInkauf/Entsorgung
02863 2092-18
Cremer@heermann.de

Tobias Köhne

Verwaltung / Baustoffe
02863 2092-12
Tobias.Koehne@heermann.de

Daniela Terliesner

Verwaltung / eANV
02863 2092- 0
daniela.terliesner@heermann.de

Buchhaltung

Judith Heermann

Buchhaltung / Rechnungswesen
02863 2092-14
judith@heermann.de

Ingrid Riethmann

Lohnbuchhaltung
02863 2092-14
ingrid.riethmann@heermann.de

Cordula Markfort

Buchhaltung / Rechnungswesen
02863 2092-14
cordula-markfort@heermann.de