Heermann Abbruch Gmbh - Das Unternehmen

Ludger Heermann

Geschäftsführung / Kalkulation
02863 2092-0
l.heermann@heermann.de

Marco Heermann

Bauleitung / Kalkulation
02863 2092-11
marco@heermann.de

Mathias Heermann

Bauleitung / Disposition
02863 2092-18
mathias@heermann.de

Daniel Lindinger

Disposition
02863 2092-17
daniel.lindinger@heermann.de

Oliver Wardthuysen

Bauleitung
02863 2092-0
oliver.wardthuysen@heermann.de

Andre Kloster

Bauleitung
02863 2092-13
andre.kloster@heermann.de

Knut Cremer

eANV / Entsorgungsfachbetrieb
Einkauf/Entsorgung
02863 2092-10
knut.cremer@heermann.de

Daniela Terliesner

Verwaltung / eANV
02863 2092- 0
daniela.terliesner@heermann.de

Tobias Köhne

Verwaltung / Baustoffe
02863 2092-12
tobias.Koehne@heermann.de

Gertrud Heermann

Geschäftsführung
02863 2092-0
gertrud@heermann.de

Judith Heermann

Buchhaltung / Rechnungswesen
02863 2092-14
judith@heermann.de

Cordula Markfort

Buchhaltung / Rechnungswesen
02863 2092-14
cordula-markfort@heermann.de

Ingrid Riethmann

Lohnbuchhaltung
02863 2092-14
ingrid.riethmann@heermann.de

Berthold Schulze-Hilbt

Werkstattleiter
02863 2092-0
schulze-hilbt@heermann.de

Nach oben

Wir verwenden Cookies um unsere Website ständig zu verbessern und bestimmte Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies nutzen. Details hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Mehr Informationen